«Зенит» и ЦСКА договорились об обмене футболистами

«Зенит» и ЦСКА договорились об обмене футболистами

По данным «Чемпионата», достаточно высоки шансы, что петербургский «Зенит» и московский ЦСКА совершат обмен игроками в ближайшее трансферное окно.

«Обмен Игоря Дивеева на Лусиано Гонду с доплатой со стороны «Зенита» практически согласован. Сторонам осталось лишь подписать контракт. На данный момент сделка зависит от ЦСКА, скаутский отдел которого рассматривает еще несколько вариантов усиления состава команды. Однако, в стане «красно-синих» склоняются к тому, чтобы осуществить обмен россиянина на аргентинца и вдобавок пополнить бюджет клуба», — сообщает источник.

Гонду провел в этом сезоне за «сине-бело-голубых» 14 матчей и не отметился в них результативными действиями. Дивеев отыграл за ЦСКА в 16 встречах и отличился дважды.

Читайте также
Оставьте свой комментарий