Сорвался величайший женский поединок в истории ММА по мнению Даны Уайта

Сорвался величайший женский поединок в истории ММА по мнению Даны Уайта

По данным журналиста Лео Гимарайнша, бой между Кайлой Харрисон и Амандой Нуньес, запланированный на турнир UFC 324, будет отменен. Причина – серьезная травма американки.

Харрисон во время подготовки к поединку повредила шею. Медицинское обследование показало, что чемпионке UFC в легчайшей весовой категории срочно необходимо лечь на операционный стол. Восстановление Кайлы займет не менее 6 месяцев.

Пока нет информации, что предпримут матчмейкеры UFC в такой ситуации. Есть вероятность, что представительница Бразилии сразится с другой оппоненткой за временный титул. Также не исключено, что поединок Харрисон и Нуньес перенесут на более поздний срок, ведь Дана Уайт считает их очный бой величайшим в истории среди женщин и президент промоушена явно не хочет, чтобы их противостояние так в итоге и не состоялось.

Читайте также
Оставьте свой комментарий