Португалия стартовала на Евро-2020 с трудовой победы

Действующий чемпион Европы национальная команда Португалии победила Венгрию в первом туре группы F на Евро-2020 со счетом 3:0

В первом тайме несколько хороших возможностей для взятия ворот Венгрии упустил капитан португальцев Криштиану Роналду, который установил рекорд турнира, выйдя на поле уже на пятом чемпионате Европы.

Несмотря на доминирование, португальцы вырвали победу лишь в концовке встречи. На 84-й минуте счет открыл Рафаэл Геррейру, который забил после рикошета защитника венгров. Уже через три минуты с пенальти отличился Роналду. Второй мяч главной португальской звезды был забил в добавленное время.

Следующий матч Португалия проведет 19 июня в Мюнхене против Германии, а Венгрия встретится в тот же день с Францией.

Самая широкая роспись на матчи Чемпионата Европы по футболу 2020 года в приложении Бетсити для смартфонов с операционной системой андроид. Регистрируйтесь в бесплатном приложении БК Бетсити на android, делайте ставки на матчи, игроков и любые другие события ЧЕ-2020 и выигрывайте!