Мадридский “Реал” начинает 2019-й год с первой потери очков

Матч 17-го тура испанского чемпионата между мадридским “Реалом” и “Вильярреалом” изначально определил, кто является фаворитом этой пары, а кто выступит в роли аутсайдера. Хоть подопечные Сантьяго Солари в последнее время стали демонстрировать более стабильный футбол, ждать от команды чего-то сверхъестественного никто не собирался.

Уже на 4-й минуте встречи стало понятно, что одна из наиболее явных проблем сегодняшнего “Реала” – это его оборона. Команда пропустила быстрый гол, но спустя 3 минуты Карим Бензема сумел сделать счет ничейным. Мало того, уже после 20-й минуты сливочный клуб сумел отметиться еще раз, не переставая атаковать и создавать опасные моменты у ворот соперника.

Все шло к тому, что матч закончится с минимальным перевесом в сторону королевского клуба. Но уже на 83-й минуте вмешался Касорла, отметившийся в этом матче двумя голами. В итоге, матч так и закончится с ничейным счетом 2:2.

Положение “Реала” в турнирной таблице

По итогам 17-ти туров подопечные Солари расположились на 3-м месте в турнирной таблице, отставая от лидера гонки в лице “Барселоны” на 7 очков.

В следующем матче “Реалу”предстоит сыграть против “Реал Сосьедада” в рамках 18-го тура Ла Лиги. БК Винлайн оценивает шансы сливочных коэффициентом 1.36.