Полузащитник футбольного клуба “Лион” Набиль Фекир не обошел стороной тему, касающуюся слухов об интересе к нему со стороны лондонского “Челси”.
“Они мне ни разу не звонили. Но стоит учитывать, что звонить им и не совсем обязательно, так как и без этого они могут неплохо следить за моими успехами в клубе. Что касается переговоров о продлении соглашения с “Лионом”, то они все еще продвигаются. Несмотря на мое общение с президентом клуба никаких договоренностей все еще достигнуто не было.
Многие спрашивают, когда я смогу принять окончательное решение. Я же никуда не тороплюсь и каких-либо временных промежутков ставить не собираюсь. Я чувствую себя свободно, на меня никто не давит и я могу решать все в одиночку. Не могу сказать, будет ли этот сезоне в “Лионе” последним, но в любом случае я готов выкладываться здесь по максимуму до тех пор, пока не решусь на переход в другой клуб”, — заявил Набиль Фекир.