Ближайшие прогнозы


Загребское «Динамо» является регулярным участником еврокубков. Команда выступает крайне результативно. Хорваты не боятся играть в открытый, атакующий футбол. Однако это им часто приносит больше проблем, чем пользы. В ЛЕ «Динамо» сейчас пропускает в среднем по 2 мяча. Оборона у них далеко не идеальная. В последних турах уступили «Лиллю» 4:0 и «Сельте» 0:3. До этого им стабильно забивали и более слабые коллективы. Так что на ноль динамовцы играют крайне редко. Несмотря на это, клуб в ЛЕ все равно набирает очки.

У «Динамо» есть небольшие потери в составе. В защите не помогут Рауль Торренте и Морис Валинчич, а на правом фланге отсутствует еще и вингер Матео Лисица. Команде придется искать замену на эти позиции.
«Бетис» известен своим техничным футболом, который основан на контроле мяча. Под руководством Пеллегрини команда всегда стремится доминировать в центре поля и использовать короткий пас для развития атак. В Лиге Европы испанцы демонстрируют высокую стабильность, особенно в гостевых матчах.
Сейчас «Бетис» занимает в турнире 5-е место. Почти во всех своих противостояниях испанцы отличались дважды, даже в ворота закрытых коллективов, вроде «Лудогорца» и «Лиона». В команде достаточно опытных и техничных футболистов. В последнем туре Ла Лиги даже «Барсе» смогли забить 3 мяча.

У «Бетиса» нет серьезных проблем с составом.
«Бетис» тут является явным фаворитом. В 4 из 5 матчей ЛЕ испанцы забивали по 2 мяча. Сейчас им попался довольно слабый соперник, который играет открыто, так что гости должны их наказывать за это. Состав у «Бетиса» намного сильнее и тренер очень опытный. Тот же Антони находится в хорошей форме. Так что 2 гола как-то должны забивать такому «Динамо». Больше бесплатных прогнозов для ставок на спорт смотрите здесь. Бесплатный прогноз на матч Динамо Загреб — Бетис: ИТБ1.5 Бетиса.

