теннисный корт
ATP
Андрей Рублёв — Стефанос Циципаc
6 марта
17:00
Ахой Роттердам
Завершено
Смотреть трансляцию
Betru рекомендует
2.21
П1
1000 ₽
Сделать ставку

Андрей Рублёв — Стефанос Циципас, Прогноз на ATP. Роттердам 06.03.2021

6-го марта, в 17.00 (мск), состоится полуфинал турнира ATP в Роттердаме, в котором Андрей Рублёв встретится со Стефаносом Циципасом. В очных поединках между теннисистами с небольшим преимуществом лидирует грек: 4-3.

Андрей Рублёв Андрей Рублёв

Российский теннисист начал этот год с командной победы на Кубке ATP, где он выиграл все свои матчи – у Пельи, Нисиоки, Штруффа и Фоньини. Затем он дошел до четвертьфинала мейджора Австралиан Оупен, где уступил приятелю и соотечественнику Медведеву. И вот настал турнир в Роттердаме, где он очень легко обыграл Жирона (7-6, 6-3) и Маррея (7-5, 6-2). Однако в четвертьфинале ему пришлось изрядно поднапрячься против Шарди (7-6, 6-7, 6-4). В решающем сете Андрей выигрывал 4-0 по геймам и 30-0 на чужой подаче, однако французу удалось взять свою подачу и прилично сократить отставание.

Прогноз на 06.03.2021. Андрей Рублёв - Стефанос Циципас

В 12-и последних поединках Рублев одержал 11 викторий и потерпел 1 поражение.

Стефанос Циципаc Стефанос Циципас

Греческий спортсмен запомнился на недавнем Австралиан Оупен невероятным камбэком в четвертьфинале против Надаля, когда он уступал по сетам 0-2 (3-6, 2-6), но сумел переломить ход встречи и выиграть 3 последующих партии (7-6, 6-4, 7-5). Однако в полуфинале Стефанос вчистую проиграл Медведеву (4-6, 2-6, 5-7). В Роттердаме каждая игра для Циципаса выдалась очень напряженной. Но все же он сломил сопротивление Герасимова (7-6, 7-5), Хуркача (6-4, 4-6, 7-5) и Хачанова (4-6, 6-3, 7-5).

Стефанос Циципас

Из 12-и крайних поединков Циципас выиграл 11 и проиграл 1.

Личные встречи

Андрей РублёвАндрей Рублёв
2
0
3
Стефанос ЦиципаcСтефанос Циципаc
Стефанос Циципаc
2
ATP 17 НОЯ
1
Андрей Рублёв
Стефанос Циципаc
3
ATP 7 ОКТ
0
Андрей Рублёв
Андрей Рублёв
2
ATP 27 СЕН
1
Стефанос Циципаc
Стефанос Циципаc
2
ATP 19 ДЕК
0
Андрей Рублёв
Андрей Рублёв
3
ATP 27 АВГ
1
Стефанос Циципаc
Прогноз от редакции Betru на матч
Андрей Рублёв — Стефанос Циципаc

В Роттердаме у Андрея сетка была значительно легче, чем у грека. Заметно было, что россиянин играл в пол силы со своими соперниками, дабы не затрачивать много энергии. Стефанос же выкладывался по полной в каждом матче, вырывая победы либо на тай-брейках, либо в решающих 3-х сетах. Поэтому мы считаем, что победа достанется более свежему Рублёву.

теннисный корт
«Бетру советует рассмотреть ставку на успех россиянина
за неплохой коэффициент 2.21 от БК Parimatch ru»
«Андрей Рублёв» Андрей РублёвСтефанос Циципаc «Стефанос Циципаc»
Прогноз:П1
Сделать ставку

Бонусы