Венгрия сенсационно отняла очки у Франции

Сборная Венгрии при полных трибунах в Будапеште сыграла вничью с Францией со счетом 1:1 на чемпионате Европы-2020.

Первый тайм проходил очень ровно, поскольку из-за мощной поддержки болельщиков венгры не боялись лезть на соперника. В итоге, близкая стартовая половина завершилась голом хозяев. Аттила Фиола завершил быструю атаку венгров и воткнул первый мяч сборной Венгрии на нынешнем турнире.

Во втором тайме игра пошла с преимуществом Франции, однако венгры часто улетали в атаки. Тем не менее, в середине этой половины Антуан Гризманн забил мяч после неудачного выноса защитника соперников. До последних минут французы много атаковали, но так и не смогли забить второй. Венгрия заработала первое очко на Евро-2020, а действующие чемпионы мира – четвертое.

Скачивайте бесплатное приложение Бетсити на андроид, делайте ставки на матчи и другие футбольные события Чемпионата Европы — 2020 и выигрывайте!