Россия успешно стартовала в Лиге Наций, победив Сербию

Сборная России начала второй в истории розыгрыш Лиги наций с победы, обыграв национальную команду Сербии в Москве со счётом 3:1.

После спокойного первого тайма, подопечные Черчесова открыли счёт благодаря мячу, забитому пенальти от Артёма Дзюбы. В середине второй половины Вячеслав Караваев сместился в центр и мощно пробил в дальнюю девятку, увеличив отрыв.

Спустя несколько минут сербы отыграли один мяч, однако на 81 минуте Дзюба оформил дубль, воспользовавшись ошибкой защитника соперников.

Следующий матч в рамках Лиги наций Россия проведёт уже 6 сентября против Венгрии в гостях. Также в этом квартете дивизиона B играет национальная команда Турции.

Также отметим, что в параллельных матчах в дивизионе А, сборные Испании и Германии сыграли вничью 1:1, в то время как их оппоненты по группе украинцы обыграли Швейцарию со счётом 2:1.