Польша – Босния и Герцеговина, Прогноз на Лигу наций УЕФА, 14.10.2020
В крайнем туре Лиги наций УЕФА «Польша» и «Босния и Герцеговина» сыграли по нулям с серьёзными противниками. А теперь им необходимо разобраться между собой. Игра состоится на стадионе «Мейски».
Польша
Поляки в последнем матче турнира встречались на домашнем поле с «Италией». Соперник имел весомое преимущество, но хозяева смогли удержать свои ворота в неприкосновенности. Встреча закончилась нулями на табло. После 3 туров в активе подопечных Ежи Бржечека накопилось 4 очка. Столько же и у соседней сборной Нидерландов, которая располагается на 2 позиции.
На протяжении крайних 3 встреч хозяева не проигрывают.




Босния и Герцеговина
«Жёлто-синие» в крайнем туре турнира встречались с «Нидерландами». Гостям удалось добиться положительного результата, несмотря на весомое преимущество соперника по ходу игры. Матч завершился со счётом 0:0. Это очко стало вторым для «драконов». Подопечные Душана Баевича занимают последнее место в группе 1. Но даже отставание от лидера «Италии» равняется всего 3 очкам. Необходимо выложиться в предстоящем поединке, чтобы получиться хоть какой-то шанс побороться за выход в плей-офф.
В течение 4 последних матчей сборная не может победить.




Польша – Босния и Герцеговина: личные встречи






Турнирная таблица


Прогноз на матч Польша – Босния и Герцеговина
Гости за 4 очные встречи ни разу не смогли выиграть у противника. На этот раз эта задача тоже будет не самой простой, но вот забить «драконы» точно постараются. Так же без гола вряд ли уйдут и хозяева, тем более соперник один из самых удобных на данный момент для них. Советуем рассмотреть ставку «Обе забьют» за высокий кэф 2.04 от БК 1ХСТАВКА.
Наименование игры | Прогноз |
«Польша» – «Босния и Герцеговина» | Обе забьют |