Испания сыграла вторую ничью подряд на Евро-2020

Сборная Испании сыграла вничью с Польшей в матче второго тура группового этапа Евро-2020. Матч, прошедший в Севилье, завершился со счетом 1:1.

В первом тайме в составе хозяев отличился Альваро Мората, который на 25-й минуте замкнул передачу Жерара Морено. Уже в начале второй половины Роберт Левандовский сравнял счет после того, как выиграл воздух у Эмерика Лапорта и головой отправил мяч в угол.

Спустя две минуты Испания получила право на пенальти, однако Жерар Морено, заработавший этот шанс, попал в штангу, а на добивании в ворота не попал Мората. Отметим, что это уже пятый нереализованный одиннадцатиметровый на этом турнире.

Испания набрала 2 очка и занимает только третье место в группе, у Польши 1 балл и последняя строчка. В третьем туре хозяева встретятся со Словакией, а Польша – со Швецией.

Скачивайте бесплатное приложение Бетсити на андроид, делайте ставки на матчи и другие футбольные события Чемпионата Европы — 2020 и выигрывайте!