Головин принес «Монако» победу в принципиальном матче

В матче французской Лиги 1 «Монако» выиграл принципиальную встречу у «Марселя» со счетом 3:1. Александр Головин сделал две голевые передачи.

Отметим, что россиянин начал поединок на скамейке запасных, и к перерыву «Олимпик» вел, благодаря забитому мячу серба Неманьи Радоньича. В перерыве Нико Ковач выпускает Александра вместо Рубена Агилара, и уже через две минуты полузащитник делает первый ассист, подав с углового на Гильерме Марипана.

На 75 минуте после ещё одной подачи Головина Орельен Тчуамени вывел «монегасков» вперед. Уже в компенсированное время Стефан Йоветич поставил точку мощным ударом со штрафного.

Таким образом, клуб из княжества набирает 39 очков после 21 игры и занимает четвертую позицию в турнирной таблице. На счету Головина один гол и три ассиста в шести встречах чемпионата Франции.

Головин вернулся спустя четыре месяца с красивым голом (видео)