Германия ярко обыграла Португалию на главном матче второго тура Евро-2020

Сборная Германии обыграла команду Португалии со счетом 4:2 в самом ярком матче чемпионата Европы-2020 на данный момент.

Счет открыл Криштиану Роналду, который на 15-ой минуте забил после успешной контратаки своей сборной. Немцы сравняли и повели ещё до перерыва. Сначала, после удара Робина Госенса с лету мяч полетел вдоль ворот, что привело к автоголу Рубена Диаша. Уже через две минуты Португалия привезла и второй автогол, когда после заброса Кая Хаверца и беспорядка в штрафной мяч сплоховал Рафаэл Геррейру.

На 51-й минуте Германия укрепила преимущество. Бундестим провела образцовую атаку, которую завершила прострелом Госенса, после чего Хаверц уже самостоятельно отличился. Сам же Робин довел счет до крупного после навеса Йозуа Киммиха. Тем не менее, португальцы смогли избежать разгрома, ответив голом Диогу Жоты.

После двух игр Германия набрала 3 очка и идет на втором месте. Португальцы с тем же показателем занимают третью строчку в таблице. В третьем туре немцы встретятся с венграми, а действующие чемпионы Европы сыграют против Франции.

Скачивайте бесплатное приложение Бетсити на андроид, делайте ставки на матчи и другие футбольные события Чемпионата Европы — 2020 и выигрывайте!