Дортмундская Боруссия оступается в матче против Хоффенхайма

Четвертый тур Бундеслиги оказался для болельщиков шмелей не совсем радостным, так как их команда отстала в гонке за чемпионский титул. Матч против Хоффенхайма изначально не задался, особенно это стало заметно уже после пропущенного гола в самой концовке первого тайма. Уже на 76 минуте произошло еще и удаление в стане дортмундцев, которое еще сильнее надломило ход встречи. Лишь в концовке игры на 84 минуте Пулишич сумел реализовать свой момент, после пасса от Марко Ройса.

Матч закончился счетом 1:1 а по его окончанию подопечные Люсьена Фавра разместились на 3 строчке в таблице с 8 набранными очками, пропустив вперед Герту и Мюнхенскую Баварию.

Шансы на победу

Учитывая тот факт, что это лишь начало сезона, у шмелей есть еще все шансы показать свое жало и продемонстрировать рвение к победе.

Напомним, что следующий матч Дортмундская Боруссия проведет против  Нюрнберга. bingoboom ru оценивает победу дортмундцев коэффициентом 1.35.