Чехия и Хорватия сыграли вничью на Евро-2020

Хорватия и Чехия сыграли вничью со счетом 1:1 во втором матче для каждой из команд на чемпионате Европы-2020.

Первый тайм прошел под диктовку чешской сборной. На 37-й минуте защитник «Зенита» Деян Ловрен привез пенальти, ударив локтем в лицо в штрафной Патрика Шика. Сам форвард, несмотря на разбитый нос, реализовал одиннадцатиметровый и стал лучшим бомбардиром Евро-2020.

Хорватия отыгралась сразу после перерыва. Иван Перишич на 47-й минуте разобрался с Владимиром Цоуфалом и пробил в дальний угол. Отметим, что вингер отличился на всех крупных международных турнирах, начиная с 2014 года.

Таким образом, вице-чемпионы мира заработали лишь первое очко, а Чехия – четвертое, практически обеспечив себе выход в плей-офф.

Самая широкая роспись на матчи Чемпионата Европы по футболу 2020 года в приложении Бетсити для смартфонов с операционной системой андроид. Регистрируйтесь в бесплатном приложении БК Бетсити на android, делайте ставки на матчи, игроков и любые другие события ЧЕ-2020 и выигрывайте!