Болбой кинул мяч в лицо футболиста в матче Лиги Европы (видео)

В первом четвертьфинале Лиги Европы между «Аяксом» и «Ромой» произошел небольшой инцидент при участии человека, подающего мячи.

В конце первого тайма болбой «Йохан Кройфф Арены» кинул мяч в лицо защитнику итальянской команды. Риккардо Калафьори.

Молодой футболист удивился такими грубыми действиями со стороны персонала стадиона и начал высказывать претензии, за что сразу получил желтую карточку от главного судьи поединка Сергея Карасева.

Отметим, что «Рома» выиграла в первой встрече со счетом 2:1. У римлян забили Лоренцо Пеллегрини и Ибаньес, а у амстердамцев – Дэви Классен. Ответный матч пройдет в столице Италии 15 апреля.

Лучшие коэффициенты и широкая роспись матчей и событий футбольной Лиги Европы в бесплатном приложении Pari на андроид.