100000 рублей новичкам от Бетсити

бетсити фон
Активный
01.01.23/31.03.23

В 2023 году беттинговая компания Betcity запускает беспрецедентную акцию. Согласно ее условиям, каждый новый клиент конторы может получить до 100 тысяч рублей в виде бесплатных ставок. Специалисты Бетру детально изучили данную акцию и готовы поделиться полученной информацией с другими иголками.


Лучшие бонусы

Принять участие в акции может каждый любитель спорта и азарта, которому исполнилось 18 лет. Если беттор выполнит все условия, то на его счет будет зачислено 50% от первого депозита в виде фрибета.

Минимальная сумма для участия составляет 500 рублей.

Максимальный размер приветственного поощрения – 100 000 рублей. Акция действительная до конца марта 2023 года, поэтому многие игроки успеют принять в ней участие.

Как получить

Чтобы получить приветственное поощрение от БК Бетсити, любителям спорта и азарта нужно выполнить следующие условия:

  1. Пройти процедуру регистрации.
  2. Подтвердить свою личность.
  3. Пополнить счет минимум на 500 рублей.
  4. Делать ставки.
Акция в Бетсити на 100 тыс рублей

Страница акции

Новоиспеченному клиенту потребуется оформить пари на сумму в 6 раз превышающую первый депозит. Делать ставки можно в прематче и live режиме. Минимальный коэффициент пари – 1,80. Засчитываются сделки типа ординар и экспресс.

После выполнения условий, беттору будет начислено 50% от суммы первого пополнения в виде безрисковых ставок.

Чтобы это стало возможным, на счету должна оставаться как минимум первоначальная сумма. Фрибет будет зачислен на бонусный счет клиента. На выполнение всех условий предоставляется 30 дней с момента первого пополнения.

Как отыграть

Полученный фрибет можно использовать и получить реальные деньги. Для этого нужно выбрать в игровом купоне безрисковую сделку и оформить пари. Если ставка окажется выигрышной, то профит с нее будет зачислен на счет клиента. В дальнейшем эти средства можно будет вывести или продолжить оформление сделок у букмекера Бетсити.

FAQ

Как получить 100000 рублей от БК Betcity?

Для предоставления фрибета игроку нужно создать собственный аккаунт в конторе Бетсити, верифицировать его и пополнить счет. Также потребуется проставить первый депозит 6 раз. После этого беттор получит 50% от пополнения.

Как использовать фрибет от Бетсити?

Клиенту БК потребуется оформить пари, предварительно активировав в игровом купоне бесплатную ставку.

Оставьте свой комментарий